Актуальное видео
Загрузка плеера

Достижения

ТВОРЧЕСТВО

  • Золина Ю. удостоена Благодарственного письма от Комитета по делам молодежи Волгоградской области, как лучший студент г.Волгограда.
  • Ширяева К., Айдушева В., Нистратова Ю., Рябова В., Золина Ю. – стипендиаты города-героя Волгоград.
  • Кашкина О. – Гран-при в номинации «Эстрадный вокал» (соло) V Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Люди мира на минуту встаньте…»
  • Региональный конкурс «Доброволец Волгоградской области» (призёры номинации «Социальное волонтёрство») - 2 место в Конкурсе в номинации «Социальное волонтёрство»
  • Бойко Е., Жигалина Е., Аббасова А., Золина Ю. – дипломы за участие в региональном 
  • Региональный конкурс «Доброволец Волгоградской области» (призёры номинации «Социальное волонтёрство») – 2 место в номинации «Социальное волонтёрство»
  • XIII Волгоградский областной образовательный форум "Образование - 2017" – Диплом 1 степени в номинации «Эффективные технологии социализации обучающихся», дипломом победителя в номинации "Создание и реализации социального благотворительного проекта "3д. Дари. Добро. Детям"
  • В рамках реализации Федеральной программы развития образования на 2016-2020 годы по заказу Минобрнауки России прошёл заочный конкурс социальной рекламы «Мир без насилия» - Диплом II степени ЧОУ ВО ВИБ
  • Чиковани В. - 1 место «Краса студенчества России».
  • Именинник Е. удостоена Благодарственного письма от Комитета по делам молодежи Волгоградской области, как лучший студент г.Волгограда.
  • Именинник Е., Татаренко Д., Захаров И., Улановский В., Золина Ю. – стипендиаты города-героя Волгоград.
  • Ковалев Д. удостоен специального сертификата от «Российский союз молодежи»о прохождении Региональной школы студенческого актива «Решает Сама молодежь» на отлично.
  • Кочнева Е, Татаренко А., Жевак Т., - дипломы за участие в городском конкурсе «Дебют Первокурсника»
  • Районный фестиваль Добровольческих отрядов – 1 место
  • Региональном квест «Сталинградская битва» - 1 место
  • Форафонова Е. - 3 место во Всероссийским конкурсе «Организатор».
  • Именинник Е. – 1 место во Всероссийским конкурсе «Организатор».
  • Театральная студия «Шоу-бизнес» - III место в номинации «Театральная миниатюра» городской фестиваль театров «Калейдоскоп»
  • Волгоградский областной образовательный форум "Образование - 2016" в номинации «Эффективные технологии социализации обучающихся» - 1 место.
  • Коллектив «VIB-Original» и солистка вокальной студии «Надежда» Алена Любишкина - специальный приз на Всероссийском конкурсе «Студенческая вена на Волге».
  • Волгоградский институт бизнеса удостоен сертификата на право создания рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в Волгоградской области по лоту №1 «Городские волонтеры информационно – туристической службы (Зоны прибытия)».
  • Анна Адамян - диплом III степени в финале Всероссийского конкурса «Студенческая весна на Волге».
  • Команда «Deja vu» (Каменский И., Кочнева Е., Путилова В., Одногулова А., Борисенко В.) - 3 место в городском конкурсе «Студенческое направление».
  • Попова Ксения Международный конкурс «Искры талантов» - 2 место

СПОРТ

  • Команда «Копейка» - 1 место в IV Туристическом слете ЮРУ
  • Трунов Евгений в IV Туристическом слете ЮРУ - 1 место
  • Гырбя Кристина в IV Туристическом слете ЮРУ - 3 место
  • Кубок г. Волжского по всестилевому каратэ-до, посвященный Дню народного единства:
  • 1 место - Мухараева Элина
  • 3 место - Кумскова Марина, Токтарова Линда
  • Региональной научно-практической конференции «Здоровая молодежь – здоровое общество»: Аббасова А. –диплом 3 степени
  • Первенство города по троеборью ГТО в зачет Спартакиады учреждений СПО Волгограда 2016 г.
  • Первенство города по дарсту в зачет Спартакиады учреждений СПО.
  • Кубок Волгоградской области по всестелевому каратэ г. Волгоград - 1 место, Мухараева Э.
  • Первенство Приволжского федерального округа. г. Саратов Судья С3К - Мухараева Э.
  • Чемпионат Волгоградской области по ММА в весовой категории 77,1 кг - 2 место Кладиногов Константин
  • Чемпионат Волгоградской области по ПАНКРАТИОНУ в весовой категории 77кг - 3 место Кладиногов Константин
  • Спортивный фестиваль общественных объединений «Волгоград-город дружбы» ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА - 3 место Головинов Денис
  • Чемпионат Волгоградской области по пулевой стрельбе - 3 место 
  • Головинов Денис
  • Кубок Волгоградской области по всестилевому каратэ г. Волгоград -1 место, ката Мухараева Э.
  • Открытый Чемпионат Южного федерального округа по каратэ-до Сётокан (SKIF) г. Волжский - 1-е место, кумитэ Мухараева Э.
  • «EUROCUP-OPEN RUSSIA SHITO-RYU 2016» г. Лобня, Московская обл. кумитэ - 3 место Мухараева Э.
  • Соревнования «Кубок Победы 2016» по восточному боевому единоборству (Сито-рю) г. Ростов-на-Дону - 1-е место, ката Мухараева Э.
  • Первенство Волгоградской области - 2 место Головинов Денис
  • Открытый турнир по мини-футболу на кубок заместителя председателя Волгоградской областной думы В.Н. Плотникова среди студентов учреждений профессионального образования Дзержинского района г. Волгограда. Звание «Лучший игрок турнира» - Хачатрян Арутюн

НАУКА

  • Международный молодежный форум ЕврАзЭс – «Россия – Армения: новые драйверы развития», ноябрь 2015. Студент ВИБ – победитель конкурса
  • Международный экономический форум «Гагаринский форум - 2016», январь 2016. Студент ВИБ – Призер
  • Весенние экономические игры, март 2016. Студенты ВИБ – 1 место
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной науки: теория и практика, ноябрь 2015. Студент ВИБ – 3 место
  • Международная олимпиада по логистике, апрель 2016. Студент ВИБ – Призер
  • Международная Универсиада по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству. Организатор мероприятия - Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова. Более 300 участников со всех регионов РФ. Студент ВИБ – Диплом Призера
  • Первый международный форум архитектуры и дизайна на Юге России «ФАРДИЗ». Студенты ВИБа – Дипломы Лауреатов
  • Всероссийский конкурс «Юность, наука, культура» (г. Москва). Студент ВИБ – Лауреат
  • 16-й международный форум «Новые идеи нового века», в рамках которого прошли международный конкурс выпускных квалификационных работ, международный конкурс «Фото-чат - 2016» и выставка-конкурс печатных изданий преподавательского состава. Студенты ВИБа – Дипломы 1 и 2 степени
  • Всероссийский конкурс студенческих научных работ Федеральной службы судебных приставов России. Студенты ВИБа – 2 место
  • X Международная практическая конференция молодых исследователей «Наука и молодежь: новые идеи и решения». Студент ВИБ – 2 место
  • Международная интернет олимпиада по менеджменту (Всероссийское Общество Науки и Творчества). Студент ВИБ – Диплом 3 степени
  • Конференция молодых ученых Западно-казахстанского государственного медицинского университета им. М. Оспанова (Казахстан).Студент ВИБ – Диплом IIстепени
  • Конкурс Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области. Студенты ВИБа – 1 и 2 место
  • Всероссийский конкурс Центральной избирательной комиссии на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний. Студент ВИБа – Призер
  • Финальный тур общероссийского конкурса студентов-юристов – Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады – 2016. Студент ВИБа – 2 место в окружном туре
  • Всероссийский молодежный исторический квест «Сталинградская битва». Студенты ВИБ – 1 место
  • Конкурс профессионального мастерства «Системотехник -2016» студентов СПО Южного Федерального округа.Студенты ВИБа – 1 место в номинации, 2 место по 3 номинациям, 3 место по 1 номинации
  • Региональной олимпиаде по информатике студентов СПО. Студенты ВИБа – 2 и 3 место по номинациям
  • Региональная олимпиада «Информатика».Студенты ВИБа – 1 и 2 место по номинациям
  • Региональная молодежная конференция творческих учебных проектов с использованием информационно-коммуникационных технологий. Студенты ВИБа – 2 и 3 место по номинациям
  • Региональная олимпиада по математическому моделированию и информатике призовое место. Студенты ВИБа – 1,2,3 место по номинациям
  • Международная научно-практическая конференция «Экономические, институциональные и технологические проблемы повышения конкурентоспособности национальной экономики в условиях внешних вызовов». Студенты ВИБ – Диплом Призера
  • Межвузовский конкурс проектов на иностранном языке "LinguaProjects". Студенты ВИБ – 1 место по номинациям
  • Городские студенческие дебаты «Открытая студия – 2016». Студенты ВИБа – 3 место 

НАУКА

  • Первая Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста» – 2 место, участники: фототчет год
  • Первая международная Универсиада по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству в МГУ им. Ломоносова – 2 личное и 3 место в команде. ФОТО ПО ССЫЛКЕ
  • VI Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов – гран-при
  • Всероссийская интернет-олимпиада по избирательному праву – 3 место
  • Всероссийский конкурс работ студентов и аспирантов по медицинскому праву – 3 место
  • III Всероссийская студенческая юридическая олимпиада по теории государства и права – 3 место
  • VI Международный молодежный юридический форум призовое участие за?.
  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития туризма в России и за рубежом» – 1 место
  • Финальный тур Третьей всероссийской «Олимпиады Контур» ?для студентов финансовых специальностей – финалисты.
  • Конкурс студентов и учащейся молодежи города Волгограда и Волгоградской области «IV Весенние экономические игры» – 1 место участники
  • Региональный конкурс научных работ, посвященный истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов, номинация «Значение государственного института судебных приставов и актуальные вопросы исполнительного производства» – 1 место!
  • Олимпиада по математическому моделированию и информатике в ФГБОУ ВПО Волгоградский ГАУ – дипломы 1 и 2 степеней
  • XXV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых "Молодежь и экономика, новые взгляды и решения" – 1 место
  • Региональный конкурс среди образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Волгоградской области на лучшую письменную работу, направленную на борьбу с фальсификацией истории и фактов войны 1941-1945 гг. – 1 место
  • Городской конкурс «Лучший туристический продукт на территории города – героя Волгограда», номинация «Лучшая идея событийного туризма» – 1 место
  • III-й Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» (IP Forum) – диплом за высокий уровень доклада по праву интеллектуальной собственности.
  • V Всероссийский конкурс «Художники России – за чистую воду» – 1 место
  • Международный конкурс в рамках фестиваля «Новые идеи Нового века – 2015» – 1 и 2 место
  • VI Международный конкурс дизайнеров МИНГИ ТАУ – 1, 2, 3 место
  • Открытый Международный конкурс социального плаката «Россия – моя история» – 1 и 2 место
  • Международный конкурс социальной рекламы «PRO-смотр 2015» – 2 место
  • Всероссийский конкурс креативной рекламы «Молодежный взгляд – 2015» – 2 и 3 место
  • Всероссийский конкурс социального плаката «Мой мир – это люди вокруг» – 3 место
  • Областной конкурс «Субъектив – 2015» – 2 место
  • 6-ой конкурс на лучшее авторское исследование с проектом «Реорганизация территорий в исторических центрах городов мира и создание на них туристических, рекреационных и культурных кластеров: анализ эффективности развития» – 2 место
  • Межвузовский конкурс исследовательских работ на иностранном языке: на английском языке III место, на немецком языке I место, III место.
  • Региональный конкурс поваров японской кухни «Дыхание Востока» – 3 место

ТВОРЧЕСТВО

  • XI Волгоградский областной образовательный форум "ОБРАЗОВАНИЕ-2015", номинация "Системный подход к организации героико-патриотического воспитания " – 1 место
  • Всероссийский конкурс «Краса Студенчества России 2015» – 1 место.
  • Всероссийский конкурс «Мисс Студенчество России» – титул «Вице-мисс Студенчество России – 2014
  • II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь талантов" – Гран-при
  • Всероссийский конкурс «Организатор», номинация «Лучший организатор школы студенческого актива» – 2 место в России. Участники везде!
  • Всероссийская студенческая весна (Крупнейший в стране форум творчества студентов) 2015 - Владивосток! Студентка ВИБ – лауреат и обладатель специального приза жюри! участники , фото.
  • III Туристический слет Южно-Российского Университета – 1 и 3 место
  • Всероссийский квест «Война 1418» – 1 место в Волгоградской области.
  • Конкурс среди первокурсников «Выжить на первом» – 2 место.

СПОРТ

  • Региональный турнир по военно-прикладным видам спорта на приз казачьего генерала полного Георгиевского Кавалера, Героя Советского союза К.И. Недорубова – 2 и 3 место
  • Открытый кубок г. Волжского по каратэ-до «СПЛАВ» – 1 и 2 место
  • Региональная научно-практическая конференция «Здоровая молодежь – здоровое общество» – 3 место
  • Областные ежегодные соревнования «Зимние боевые игры» – 1 и 2 место,
  • Первенство Волгоградской области по всестилевому каратэ – 1 место,
  • 68-й Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. В зачет Городской Спартакиады учреждений СПО – 2 место
  • Первенство Волгоградской области и Спартакиада Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню защитника Отечества – 2 место
  • Первенство Волгоградской области по боксу – 3 место, Бублик Д.
  • Чемпионат Волгоградской области по панкратиону – 3 место, Кладиногов К.
  • Чемпионат Волгоградской области по тяжелой атлетике – 2 место,
  • Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству – 3 место
  • Соревнования по тяжелой атлетике в зачет универсиады высших учебных заведений Волгограда – 1 место, Соломенцев В.
  • Чемпионат и Первенство г.Волжского по всестеливому каратэ – 1 место, Мухараева Э., 2 место – Кумскова М., 3 место – Тактарова Л.
  • Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству – 2 место
  • Первенство Волгоградской области пулевой стрельбе из пневматического оружия – 2 место

НАУКА

  • Второй международный творческий конкурс учащихся при поддержке Академии образования и воспитания – 1 место Киценко К.
  • Конкурс научных работ при поддержке Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Волгоградской области – 1 место Алиев Ш. и Гребенникова М.
  • Всероссийский студенческий конкурс «ЭКО-ЮРИСТ – 2013» – 3 место Короткова И.
  • Международный форум «Новые идеи Нового Века» – Дипломы 1 и 2 степеней
  • Фестиваль традиционной и современной японской культуры ANIMATSURI-2013 – 2 место Керимова В.
  • II Молодежный фестиваль современного искусства «Молфест-ЭКОГОРОД-2013» – 1 место Дергунова М.
  • V ежегодный Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Минги Тау» – дипломы 1 и 2 степеней
  • Региональный конкурс профессионального мастерства «Системотехник-2014» – 3-е место
  • Региональный конкурс научных работ студентов, проводимый Уполномоченным по правам человека Волгоградской области – 2 место
  • Региональный конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний – 3 место
  • Региональная НПК «Здоровая молодежь – здоровое общество» – 3 место
  • Районная экономическая игра «Монополия» – 1 место

ТВОРЧЕСТВО

  • Конкурс среди первокурсников Дзержинского района «Выжить на первом» – 2 место
  • Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках всероссийского студенческого форума – Проект «Молодые учат молодых» вошел в «ТОП-100» эффективных проектов РФ
  • Городской конкурс «Мисс студенчество-2014» - Чиковани В., 1 место
  • Конкурс «Лучшее волонтерское объединение Дзержинского р-на» – 1 место
  • Международный фестиваль «Салют Победе» – номинация «соло» 1 место, Колодяжная Д.; номинация «соло» 2 место, Орлов Г. номинация «ансамбль» 2 место
  • Туристический слет Южно-Российского Университета – 3 место

СПОРТ

  • Всероссийский забег в рамках федерального проекта «Беги за мной» – 1 место, Горникова Е. и 2 место, Синицина Т.
  • Чемпионат и Первенство России по каратэ-до – 3 место, Мухараева Э.
  • Открытый кубок г.Волжский по восточному боевому единоборству – 1 и 3 место, Мухараева Э.
  • Городские соревнования по ститболу – 2 место жен.сборная
  • 3 место муж. сборная Соревнования по Волгоградской области по восточному боевому единоборству – 1 место, Мухараева Эллина, 2 место Попова Е.
  • Первенство г. Волгограда по легкой атлетике среди ССУЗов – 1 место (200 м), Нестерова Н.

НАУКА

  • Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива» Организатор- Государственная Дума РФ –Диплом первой степени и серебрянный знак «Национальное Достояние России», два Диплома второй степени
  • Региональный конкурс студентов и учащейся молодежи г. Волгограда и Волгоградской области «II Весенние экономические игры ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» – 1 место
  • Международный фестиваль молодежного творчества ART.START номинации «Дизайн и архитектура» Диплом лауреата 3 степени, в номинации «Прикладное искусство» – Диплом лауреата 2 степени
  • Международный форум «Новые идеи Нового Века» – 2 Диплома 1 степени, два Диплом 2 степени
  • Всероссийский конкурс социального плаката «Россия – территория мира» в номинации «Сохранение культурных ценностей» Диплом 3 степени, в номинации «Здоровый образ жизни» – Диплом 3 степени
  • Конкурс профессионального мастерства «СИСТЕМОТЕХНИК – 2013» – Первое общекомандное место.
  • Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» – Диплом Первой степени
  • Четвертый конкурсе студенческих работ имени Д.И. Мейера – два 2-х места
  • Летняя школа «Академия прав человека» – 2013 (на базе Санкт-Петербургским институтом права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Американской Ассоциации Юристов (ABA ROLI) – участник

ТВОРЧЕСТВО

  • 1 место в городском конкурсе «Дебют первокурсника» в номинации Бальный танец
  • 1 место в городском марафоне «Next-step 2013» в номинации «Фотокросс»
  • 1 и 3 место в городском танцевальном конкурсе «Студенческая весна на Волге»
  • 1 место в межвузовском конкурсе «Голос ЮРУ»
  • 3 место в студенческом туристическом слете ЮРУ
  • 1 место в городском фестивале «С миру по нитке» в номинации Танец и 3 место в номинации Вокал

СПОРТ

  • «Открытое Первенство и Чемпионат г. Волжского по восточному боевому единоборству», посвящённые Дню Победы (спортивная дисциплина СЁТОКАН)
  • Кумитэ (мужчины): 1-е место , 2-е место, Ката (мужчины): 2-е место, Ката (девушки): 2-е место, 3 место

НАУКА

  • XII Международный форум «Новые идеи нового века» Международный конкурс архитектурного рисунка – 3 лауреата
  • XIV Международного фестиваля дизайна, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов на Кавказских Минеральных Водах «Феродиз-12» - 1 лауреат
  • Обл. фотоконкурс «Субъектив-12» – 2 лауреата
  • Региональный конкурс «Правовая и финансовая грамотность как условие экономического развития Волгоградской области» - Диплом 2 место
  • Конкурс Уполномоченного по правам человека Волгоградской области среди учащихся высших учебных заведений региона на тему «Конституционное право на жилище в контексте проблем реализации жилищных прав незащищенных слоев населения» – Дипломы II и III степени.

ТВОРЧЕСТВО

  • 1 место в конкурсе бизнес-проектов в рамках развития молодежного предпринимательства на территории Волгоградской области
  • 1 и 3 место в городском танцевальном конкурсе «Студенческая весна на Волге»
  • 1 место в номинации Вокал на городском концерте, посвященном к празднованию Дня молодежи
  • Межвузовский турнир по боулингу I место Городской межвузовский турнир по боулингу «За справедливость» 1 июля 2011 г.
  • 2 место в районном конкурсе «Мистер Х»
  • 1 место в межвузовских соревнованиях по черлидингу
  • 2 место в районном конкурсе «Выжить на первом»

СПОРТ

  • 1 место в Межвузовском турнире по боулингу
  • Первенство Волгоградской области по восточному боевому единоборству каратэ-до Сито-рю г.Волгоград 2-е место, 3-е место
  • Ежегодные соревнования по Каратэ-до «ЛЕТНИЕ БОЕВЫЕ ИГРЫ» г.Волжский 2-е место, 3-е место
  • Первенство Волгоградской области по гиревому спорту 1 место

НАУКА

  • Международный фестиваль дизайна «Феродиз-2011» - лауреат
  • Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива» – Диплом призера
  • Волгоградский областной фестиваль дизайна и художественного творчества «Будильник» – 4 лауреата
  • Международном конкурсе Graphisoft – лауреат
  • Региональный конкурсе молодежных проектов «Зеленая неделя. Ландшафтный дизайн» – Диплом за 2 место
  • Международной студенческой научной конференции «Юридическая техника как профессиональное искусство юриста» – дипломы лауреатов.
  • X международная научно-практической конференция молодых ученых "Традиции и новации в системе современного российского права"
  • Волгоградский областной конкурс модельеров одежды «Золотая булавка» – 2-е место в категории «Юниор» номинация «Коктейль или музыкальный клуб» и 3-е место в категории «Профи» номинация «Русское подворье».

ТВОРЧЕСТВО

  • 2 место в I открытом турнире по «Что?Где?Когда?»
  • 1 место в фестивале студенческого признания «StoodAwards»
  • 1 место в межвузовском турнире по боулингу
  • 1 место в открытом региональном фестивале фитнеса на приз молодежного совета партии «Единая Россия»
  • 3 место в творческом конкурсе «Марафон Movie Awards»
  • 2 место в турнире по фотокроссу в рамках I спортивного студенческого фестиваля «Student Sport Life»
  • 1 место в номинации «Самая безопасная команда» в Межрегиональном кубке КВН среди команд ВУЗов ЮФО
  • 2 и 3 место в городском этапе «Студенческая весна на Волге» в номинации Вокал
  • 2 место в городском конкурсе бардовской и авторской песни «Серебряные струны»
  • 3 место в городском конкурсе молодых поэтов и прозаиков «Жемчужная строка»

СПОРТ

  • Спартакиада ССУЗов г. Волгограда (2011 год) по видам спорта: 1 место – Баскетбол (юноши) 3 место – Баскетбол (девушки) 3 место – Дартс;
  • 2 место – Легкоатлетический пробег, посвященный Победе в Сталинградской битве
  • Кубок РФ по русскому рукопашному бою (январь 2010 года, Кострома), 1 место
  • Областные соревнования по восточному боевому единоборству г.Волгоград, 1 место , 3 место
  • Всероссийский турнир, посвященный 67 годовщине Победы в Сталинградской битве. (Волгоград, 28 марта 2010) , 1 место в личном зачете.
  • Первенство Волгоградской области по волейболу, 1 место
  • Первенство России по армейскому рукопашному бою (25-28 марта 2010 года, Серпухов), 1 место
  • Первенство Волгоградской области по гиревому спорту, 1 место
  • Открытый Чемпионат Южного Федерального Округа и Открытое Первенство Волгограда по черлидингу «Добейся успеха на Волге!», Команда по Чир-данс шоу Волгоградского института бизнеса заняла III место

НАУКА

  • Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива» – Диплом Первой степени и почетный знак «Национальное Достояние России»
  • Шестой Всероссийский молодежный фестиваль «Меня оценят в ХХI веке» – Диплом второй степени
  • X Всероссийской научно–практической конференции молодых ученых “Молодежь и экономика. Новые взгляды и решения – Диплом первой степени
  • XVII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2010» – Диплом участника

ТВОРЧЕСТВО

  • танцевальный коллектив «34_Jump» – I место на городском этапе фестиваля «Студенческая весна на Волге»;
  • танцевальный дуэт Медведев Антон и Шипилова Евгения – II место на городском этапе фестиваля «Студенческая весна на Волге»;
  • студентка ВИБ Величкина Анна – победительница городского конкурса «Мисс студенчество Волгограда – 2010»;
  • команда ВИБ по черлидингу – III место на открытом чемпионате по черлидингу среди вузов Волгограда;
  • Студенты ВИБ – II место в городском военно-патриотическом марафоне «Отчизны верные сыны»;
  • команда КВН «Копейка» стала четырёхкратным чемпионом 1-ой лиги КВН г.Волгограда в сезоне 2009 года и вышла в финал сезона 2010 года.

СПОРТ

  • Спартакиада ССУЗов г. Волгограда (2010 год) по видам спорта: 1 место – Волейбол (юноши) 2 место – Волейбол (девушки)
  • Первенство Волгоградской области по допризывной – 1 место.
  • Соревнования на первенство г. Волгограда (каратэ-до), 1 место, 2 место
  • Чемпионат РФ по каратэ-до (2009), 2 место
  • Открытый региональный фестиваль фитнеса на приз Молодежного совета регионального отделения партии «Единая Россия» - в дисциплине фристайл команда нашего института «Warner brouthers» заняла 1 место и команда «34-jump» победила в номинации «За интенсивность».
  • «Патриот-весна 2009» областные соревнования допризывной молодежи, 2 место
  • Открытый турнир Волгоградской области по традиционному каратэ-до г.Волгоград-2 место
  • 13-й кубок России по традиционному шотокан каратэ-до г.Москва – 2 место
  • Открытое первенство по восточному боевому единоборству г.Волгоград – 2 место
  • Чемпионат России по каратэ-до Сито-рю г.Москва, 2 место
  • Открытый Чемпионат по традиционному каратэ-до IJKA г.Волгоград, 1 место
  • Всероссийский турнир по восточному боевому единоборству Сетокан г.Волгоград, 1 место
  • Открытый турнир «Спортклуба «Планета Каратэ» «КУБОК ПОБЕДЫ» г. Волжский – 1 место,
  • Международный турнир по каратэ, посвященного 65-ой годовщине Великой Победы 1945 г. г.Волжский- 1 место
  • Первенство Волгоградской области по кикбоксингу, 3 место

НАУКА

  • Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива» на Четвертом всероссийском молодежном форуме – Диплом III степени
  • Межвузовская научно-практическую конференция «Технологии ХХI века», (г. Ростов-на-Дону) – Дипломы 2 и З место
  • Городской конкурс программ (проектов) студенческих волонтёрских инициатив по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных проявлений в молодёжной среде
  • Ярмарка молодежных проектов Волгоградской области – 2 лауреата
  • Всероссийский конкурс студенческих работ, посвящённый 15-летию Конституции РФ, проводимый Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» по поручению Президента РФ.
  • Первый межрегиональный конкурс научных работ по проблемам организации адвокатуры и деятельности адвоката в юрисдикционных производствах (г. Уфа) – Диплом участника
  • Всероссийский конкурс Уполномоченного по правам человека РФ – 2 дипломами участников
  • Всероссийский Фестиваль «PR-весна на Волге» – Диплом участника
  • Городской конкурс по формированию молодежной администрации Волгограда – вхождение в состав молодежной администрации Волгограда

ТВОРЧЕСТВО

  • Открытые соревнования по черлидингу в Волгограде «Добейся успеха на Волге» 2 место в номинации «Вузовский черлидинг»
  • Районный фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» коллектив «34_Jump» занял 1 место в танцевальной номинации
  • Районный фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» театральный коллектив «Шоу-бизнес» 1 место в номинации оригинальный жанр
  • Городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» в номинации «Эстрадный вокал»
  • Городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» в номинации – 1место Базанова Ольга
  • Городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» в номинации «ВИА» – 2 место группа «Mono.Lit»
  • Городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге» в номинации «Радио журналистика» – 2 место
  • Областной фестиваль «Студенческая весна на Волге 2009» в номинации «Радио журналистика» – 2 место
  • Областной фестиваль «Студенческая весна на Волге 2009» в номинации «Вокал» группа А Базанова О. – 2 место
  • Областной фестиваль «Студенческая весна на Волге 2009» в номинации «Вокал» группа А обладатель спец приза Сарипов Э.
  • Областной фестиваль «Студенческая весна на Волге 2009» в номинации «Эстрадный танец» «Блейз Дэнс» обладатель спец приза
  • II этап городского студенческого Марафона патриотических объединений учреждений среднего профессионального образования Волгограда «Отчизны верные сыны!» – победители конкурса инсценированной песни «Я люблю тебя, Волгоград».
  • Команда КВН «Копейка» прошла в финал 1ой лиги КВН г.Волгограда.
  • 1 место в номинации «Хореография» в «Городском конкурсе студенческих мюзиклов»

СПОРТ

  • Универсиада высших учебных заведений г. Волгограда, футбол – 3 место
  • Спартакиада ССУЗов г.Волгограда (2008) по видам спорта: 2 место – Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы в ВОВ; 1 место – Плавание (девушки); 1 место – Армспорт (личный зачет)
  • Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 1 место (девушки)
  • Открытое Первенство и Чемпионат г.Волгограда по традиционному шотокан каратэ–до – 1 место
  • Всероссийский турнир по традиционному ШОТОКАН каратэ-до – 3 место
  • Открытый турнир Федерации традиционного каратэ IJKA-JKS г.Волгоград – 3 место
  • Чемпионата РФ по полиотлону – 3 место.
  • Международный турнир по каратэ, посвящённый 66-й годовщине Сталинградской битвы г.Волжский – 3 место
  • Всероссийский турнир по традиционному шотокан каратэ-до г.Волгоград – 2 место
  • Первенство России по восточному боевому единоборству (Син-Сёбу ) г. Волжский– 3 место
  • Первенство г.Волгограда по настольному теннису 3 место

Оцените наш сайт