Актуальное видео

Региональный конкурс профессионального мастерства по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Волгограда и Волгоградской области

Региональный конкурс профессионального мастерства по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Волгограда и Волгоградской области
19 Мая 2017 / 17:14

21 апреля 2017 г. на базе юридического факультета Волгоградского института бизнеса состоялся региональный конкурс профессионального мастерства по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Волгограда и Волгоградской области.

 

Организаторами этого мероприятия выступили РОО «Совет ветеранов следственных органов Волгоградской области» и ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса».

Цель мероприятия: установить степень профессиональной готовности студентов специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность для выполнения практических задач.

 

Состав жюри конкурса:

Сахарова Ольга Александровна, секретарь Президиума РОО «Совет ветеранов следственных органов Волгоградской области», полковник юстиции Почетный работник прокуратуры Российской Федерации;

Подшибякин Сергей Андреевич, член РОО «Совет ветеранов следственных органов Волгоградской области», советник юстиции;

Кочаргина Ирина Андреевна, представитель следственных органов Волгоградской области (в отставке).

 

Организаторы этапов конкурса выступили представители профессорско-представительского состава Волгоградского института бизнеса:

Гайдадина Ирина Вадимовна, зав.кафедрой юридических дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории;

Овчинников Вадим Викторович, к.ю.н., полковник полиции, преподаватель кафедры юридических дисциплин;

Райков Владимир Леонидович, к.ю.н., доцент, полковник полиции, преподаватель кафедры юридических дисциплин, почетный сотрудник МВД России;

Кочергин Олег Игоревич, подполковник полиции, преподаватель кафедры юридических дисциплин;

Зданович Григорий Викторович, преподаватель высшей квалификационной категории, преподаватель кафедры юридических дисциплин.

 

При поведении мероприятия присутствовал представитель Волгоградского технологического колледжа – Вершкова Светлана Владимировна, преподаватель специальных дисциплин.

Участники регионального конкурса среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Волгограда и Волгоградской области по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

Название команды

Учебное заведение

ФИО участников

1.                    

«Убойная сила»

Волгоградский технологический колледж

Бердинский Артем Валерьевич (капитан)

Бордюгов Николай Александрович

Кайргалиева Алима Канатовна

Карнаухов Иван Алексеевич

Колаупова Альбина Исмагуловна

Малютина Валерия Евгеньевна

2.                    

«Опера»

Волгоградский технологический колледж

Алейникова  Карина Михайловна

Гнутова Надежда Денисовна

Гуменюк Евгений Сергеевич

Кальницкая Юлия Сергеевна

Манжин Артем Викторович (капитан)

Рыкова Мария Александровна

Трегубов Владислав Алексеевич

3

«Огонь»

Волгоградский институт бизнеса

Зельмуханов Хамзат

Борисенко Василий Дмитриевич (капитан)

Канюка Григорий Александрович

Загеева Татьяна Дмитриевна

Зайцев Никита Александрович

Ли Виктория Ильинична

4

«Легион»

Волгоградский институт бизнеса

Буянов Андрей Евгеньевич

Демин Андрей Александрович

Канаева Екатерина Александровна

Киреляускас Валдис Янкович

Осечкин Данила Андреевич

Швыдкий Данила Владимирович (капитан)

По итогам регионального конкурса профессионального мастерства по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Волгограда и Волгоградской области места распределились следующим образом.

В командном зачете:

I место – команда «Огонь» (Волгоградский институт бизнеса);

II место – команда «Убойная сила» (Волгоградский технологический колледж);

III место – команда «Легион» (Волгоградский институт бизнеса);

IV место – команда «Опера» (Волгоградский технологический колледж).

В личном зачете памятными подарками награждены:

1)    Бердинский Артем Валерьевич (Волгоградский технологический колледж);

2)    Борисенко Василий Дмитриевич (Волгоградский институт бизнеса);

3)    Канаева Екатерина Александровна (Волгоградский институт бизнеса);

4)    Малютина Валерия Евгеньевна (Волгоградский технологический колледж).

 

На разных этапах проведения конкурса (опорных пунктов) члены уважаемого жюри отмечали активных студентов, которые проявили себя в отдельных мероприятиях конкурса: Алейникова Карина Михайловна (ВТК), Бордюгов Николай Александрович (ВТК), Гуменюк Евгений Сергеевич (ВТК), Загеева Татьяна Дмитриевна (ВИБ), Колаупова Альбина Исмагуловна (ВТК), Ли Виктория Ильинична (ВИБ), Швыдкий Данила Владимирович (ВИБ).

 

Отдельно членами жюри была отмечена команда «Убойная сила», которая показала себя как сплоченный коллектив с высокой степенью взаимовыручки.

 
Оцените наш сайт