Актуальное видео
Загрузка плеера

Первенство НОУ ВПО ВИБ по настольному теннису

11 Ноября 2013 / 19:17

22 октября 2013 года в спортивном зале состоялось Первенство Волгоградского Института Бизнеса по настольному теннису. За звание победителя боролись сильнейшие спортсмены института, в том числе и призеры прошлогоднего первенства. Участники показали хорошую игру: сложные подачи, хитрые подкрутки, мощные атаки, разнообразные тактические уловки, а главное - огромное желание победить.

По ходу мужских соревнований фавориты менялись несколько раз. Победители и призеры продемонстрировали не только хорошую техническую подготовленность, отличную физическую форму, ловкость, выносливость, скоростные качества, но и умение собраться в нужный момент и сконцентрироваться на игре.

Отборочный тур определил участников финальной части соревнований, в финале играли: Захаров Илья, Иванов Павел, Учакаев Мурад, Шевцов Андрей, Меликаев Константин. Только последняя игра определила победителя, за звание чемпиона сражались Захаров Илья и Иванов Павел. Каждого поддерживали, подбадривали и желали скорейшей победы болельщики. В результате упорной, равной борьбы 1 место завоевал Иванов Павел (3ПК), 2 место - Захаров Илья (2ЮР121бд), 3 место - у студента группы 2ПИЭ121бд Учакаева Мурада.

Серьезная конкуренция была и у девушек. 1 место завоевала студентка 1 курса Курина Анастасия гр.1ПСО, студентка группы 2Псо9, 2 место у Байбородиной Ангелина гр. 2Б9, на 3 месте – Суязова Олеся гр.2Б9.