Актуальное видео

Финал физкультурно-оздоровительного турнира

02 Октября 2013 / 21:43
10 апреля 2011 года в спортивном зале Волгоградского института бизнеса состоялся финал физкультурно-оздоровительного турнира на призы ректора НОУ ВПО ВИБ. В финале на нашей спортивной площадке встретились самые спортивные и дружные команды, победители и призеры районных соревнований. В соревнованиях принимали участие команды МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ № 45(Тракторозаводской район), лицея № 7 и МОУ СОШ № 96 (Дзержинский район),гимназии № 5 (Ворошиловского района) и МОУ СОШ № 54 (Советский район), гимназии № 14 и МОУ СОШ № 98 (Краснооктябрьского района). В честной и бескомпромиссной борьбе за первое место победу одержала команда МОУ СОШ № 98, второе место заняла команда гимназии №14, третье место заняла команда 7 лицея. Мы от всей души поздравляем победителей и призеров, желаем участникам новых спортивных побед и с нетерпением ждем новых встреч!