Актуальное видео

Финал физкультурно-оздоровительного турнира

02 Октября 2013 / 21:42
17-18 апреля в спортивном зале НОУ ВПО ВИБ состоялся финал физкультурно-оздоровительного турнира на призы ректора НОУ ВПО ВИБ по баскетболу для юношей и спортивно-игровой эстафете для девушек 8-10 классов. В финале приняли участие сильнейшие команды, ставшие победителями районных соревнований, в которых в течение года приняли участие более 80 команд МОУ СОШ г. Волгограда и р.п. Городище. В баскетбольном турнире убедительную победу, кубок и золотые медали завоевала команда школы №21 Ворошиловского района, серебряными призерами стали учащиеся лицея №5 Центрального района, на третьем месте – команда школы №45 Тракторозаводского района. В спортивно-игровой эстафете победила команда девушек школы № 100 Кировского района, на втором месте – команда школы №3 (Тракторозаводской район), на третьем месте – 120 школа (Красноармейский район). Поздравляем победителей и призеров соревнований!