Частное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский институт бизнеса»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
в городе Волгограде 400010, г. Волгоград, улица Качинцев, 63 каб.115 8(8442) 544-744, 52-55-53

9:00 - 17:30

в городе Камышин 403895, Волгоградская область, г. Камышин, улица Волгоградская, 45/1 8(84457) 4-29-37

9:00 - 17:30

в городе Котельниково 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, улица Чеснокова, 13 8(84476) 3-33-59, 3-31-84

9:00 - 17:30

в городе Михайловка 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, улица Вишневая, 86 8(84463) 2-23-43

9:00 - 17:30

в городе Суровикино 404420, Волгоградская область, г. Суровикино, МКР-1, 53 8(84473) 2-53-40, 2-57-65

9:00 - 17:30

в городе Урюпинск 403117, Волгоградская область, г. Урюпинск, улица Московская, 9 8(84442) 3-22-74

9:00 - 17:30

в городе Фролово 403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, улица Подгорная, 300б 8(84465) 3-38-38

9:00 - 17:30

Условия поступления

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

не производится

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очно-заочная: 4 года 6 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 43.03.01 Сервис Сервис заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес
заочная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика Экономика очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная: 2 года
заочная: 2 года
высшее образование
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная: 2 года
заочная: 2 года
высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование Русский
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Обществознание 42 2 компьютерное тестирование Русский
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Информатика и ИКТ 40 2 компьютерное тестирование Русский
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 3 компьютерное тестирование Русский
2 54.03.01 Дизайн Дизайн История 1 компьютерное тестирование Русский
2 54.03.01 Дизайн Дизайн Литература 2 компьютерное тестирование Русский
2 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык 3 компьютерное тестирование Русский
3 43.03.01 Сервис Сервис Математика 27 1 компьютерное тестирование Русский
3 43.03.01 Сервис Сервис Обществознание 42 2 компьютерное тестирование Русский
3 43.03.01 Сервис Сервис Русский язык 36 3 компьютерное тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 компьютерное тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 2 компьютерное тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 3 компьютерное тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 2 компьютерное тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 3 компьютерное тестирование Русский
6 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование Русский
6 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 2 компьютерное тестирование Русский
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 3 компьютерное тестирование Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" 40 1 компьютерное тестирование Русский
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право Тест по магистерской программе "Гражданское право;семейное право;международное частное право" 40 1 Русский
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства Тест по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государств" 1
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" 40 1 компьютерное тестирование Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения

заочная форма обучения

40.03.01 Юриспруденция

очная форма обучения

очно-заочная (вечерняя)

заочная форма обучения

09.03.03 Прикладная информатика

заочная форма обучения

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя)

показать все
компьютерное тестирование Русский
2 Математика г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения

заочная форма обучения

09.03.03 Прикладная информатика

заочная форма обучения

показать все
компьютерное тестирование Русский
3 История г. Волгоград

40.03.01 Юриспруденция

очная форма обучения 

очно-заочная (вечерняя) 

заочная форма обучения 

 

компьютерное тестирование Русский
4 Обществознание г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения

заочная форма обучения

40.03.01 Юриспруденция

очная форма обучения

очно-заочная (вечерняя)

заочная форма обучения

показать все
компьютерное тестирование Русский
5 Информатика и ИКТ г. Волгоград

09.03.03 Прикладная информатика

заочная форма обучения 

компьютерное тестирование Русский
6 Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

 40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 

заочная форма обучения 

компьютерное тестирование Русский
7 Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 

заочная форма обучения

компьютерное тестирование Русский
8 Литература Волгоград, ул. Качинцев, д. 63

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя) 

компьютерное тестирование Русский
9 Тест по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государств"
10 Тест по магистерской программе "Гражданское право;семейное право;международное частное право" Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Баймурзин Денис Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Барабанщиков Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Булавина Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гелюх Иван Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Горева Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Гулян Владимир Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Домородова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Ерофеев Андрей Вадимович 38.03.02 Менеджмент 53.00
Жирков Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Запарнюк Кристина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Ивахнова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Ильин Александр Витальевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Ильин Алексей Витальевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
Комаров Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Корнева Ирина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Коротков Александр Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Лапин Василий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Лисина Анастасия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Мереуца Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Мишкевич Андрей Александрович 38.03.02 Менеджмент 63.00
Моргунова Кристина Халидовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Николаев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Опарина Ольга Петровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Петров Владимир Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
Попова Ольга Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Радченко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Раев Николай Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Романенко Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Романова Алевтина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Саблина Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Седова Юлиана Игоревна 09.03.03 Прикладная информатика 40.00
Стекольникова Надежда Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 67.00
Стерликова Юлианна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сыроежкина Дарья Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Токарева Ангелина Викторовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Толмачёва Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Усербаев Сергей Романович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Фролов Виктор Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Чередников Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Черменёва Любовь Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Чурносова Анастасия Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шматов Михаил Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 53.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Акимова Вероника Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Барабашова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Бахтеева Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Берекенова Сара Нурмангалиевна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Войтенко Инна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Войтова Диана Набижоновна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Генералова Дарья Александровна 38.03.02 Менеджмент 43.00
Головачев Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент 67.00
Зорников Руслан Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Калиничева Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 47.00
Козин Алексей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Косьяненко Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Кочешкова Карина Рубеновна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Лазаренко Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 73.00
Лапина Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 57.00
Макаров Юрий Викторович 38.03.02 Менеджмент 83.00
Межевова Татьяна Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 87.00
Нагиева Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Наджафзаде Онур Гадир Оглы 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Николаенко Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 57.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Плетнёв Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Попов Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Родченко Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Савина Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Савина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сергеева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Хорошеньков Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Швецова Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Шумилин Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шушпанов Михаил Михайлович 38.03.02 Менеджмент 53.00
Яровая Мария Александровна 38.03.02 Менеджмент 57.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2018
Бубнова Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент 83.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Арженовский Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бахтина Яна Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Бебехова Мария Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Бирюкова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Боровых Мария Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Буянова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Васильева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Васильева Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Выпряшкина Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Гоженкин Сергей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Голодов Семен Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Гордеева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Грошев Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дворецкая Лилия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дубровина Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Колаупова Альбина Исмагуловна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Кондрашов Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кремчуков Илья Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 43.00
Лапшина Ангелина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Ларюшин Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Лиманский Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Ломакина Мария Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 37.00
Манукян Манана Варужановна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Моргунов Виктор Олегович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Никитина Анна Викторовна 38.03.02 Менеджмент 57.00
Новиков Александр Петрович 09.03.03 Прикладная информатика 77.00
Павленко Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Распаев Олег Александрович 43.03.01 Сервис 47.00
Руденкова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Соин Александр Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 53.00
Соломатин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Соснин Никита Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Старакова Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Стародубцева Лариса Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Степанов Иван Максимович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сычёва Яна Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Тюрин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Убоженко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федяев Алексей Павлович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Фокин Андрей Викторович 43.03.01 Сервис 60.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Черноиванов Ярослав Александрович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шавлова Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шарахин Геннадий Игоревич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Щербакова Нина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Юдина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Долгачев Иван Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Артемов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Арькова Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Афанасьев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бабицин Михаил Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Гловко Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Грибова Любовь Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Иванин Николай Александрович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Каплунов Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Кильдяшев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Кильдяшов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кольченко Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Кулуб Ильдар Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Писарева Марина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Попова Анна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Тормосина Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Чапчин Андрей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Юрова Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Абрамов Виктор Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 87.00
Гавриленко Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Глухова Людмила Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Зверева Валентина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Конопленко Олег Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 77.00
Кочкин Максим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
Мгерян Карен Серобович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Нурдекенова Зарема Утегалиевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Петрова Ольга Николаевна 38.03.02 Менеджмент 37.00
Шаталова Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Шишкин Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 67.00
Юмагулов Анатолий Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Бирюков Виктор Викторович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Борисенко Василий Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Годунов Алексей Анатольевич 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Зотов Валерий Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 77.00
Ибрагимов Иса Алибагамаевич 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Ильинов Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Крылова Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Османова Эльвира Мавлудиновна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Офицерова Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Почтарёв Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент 43.00
Трофимов Иван Николаевич 38.03.02 Менеджмент 67.00
Уедина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 87.00
Фролкова Татьяна Наилевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Широбоков Дмитрий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 25.09.2018
Валуйский Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Зденьщиц Юрий Владимирович 43.03.01 Сервис 73.00
Коробкин Саид Хайридинович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Муллагалиев Роберт Фанилевич 43.03.01 Сервис 67.00
Дата проведения экзамена : 30.09.2018
Николаенко Юрий Александрович 43.03.01 Сервис 67.00
Дата проведения экзамена : 08.10.2018
Каменев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кузнецова Светлана Петровна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Паланин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шимякин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шулико Андрей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 17.10.2018
Гасымов Самир Алескер оглы 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 18.10.2018
Дубовский Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Лучкин Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Попов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Салтовская Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Бубнова Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Ерофеев Андрей Вадимович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Ильин Александр Витальевич 38.03.02 Менеджмент 30.00
Ильин Алексей Витальевич 38.03.02 Менеджмент 40.00
Мишкевич Андрей Александрович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Петров Владимир Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Стекольникова Надежда Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
Токарева Ангелина Викторовна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Шматов Михаил Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 45.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Калиничева Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Берекенова Сара Нурмангалиевна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Генералова Дарья Александровна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Головачев Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент 65.00
Лазаренко Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 35.00
Лапина Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Макаров Юрий Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Межевова Татьяна Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 50.00
Савина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Шушпанов Михаил Михайлович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Яровая Мария Александровна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2018
Петрова Ольга Николаевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Бебехова Мария Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Гоженкин Сергей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 35.00
Кремчуков Илья Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 35.00
Ломакина Мария Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Новиков Александр Петрович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Распаев Олег Александрович 43.03.01 Сервис 50.00
Соин Александр Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
Старакова Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Фокин Андрей Викторович 43.03.01 Сервис 40.00
Черноиванов Ярослав Александрович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Шарахин Геннадий Игоревич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Абрамов Виктор Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
Зверева Валентина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Конопленко Олег Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
Кочкин Максим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
Мгерян Карен Серобович 38.03.02 Менеджмент 35.00
Николаенко Юрий Александрович 43.03.01 Сервис 40.00
Шаталова Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Шишкин Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 30.00
Дата проведения экзамена : 20.09.2018
Годунов Алексей Анатольевич 09.03.03 Прикладная информатика 40.00
Зотов Валерий Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 45.00
Почтарёв Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент 35.00
Трофимов Иван Николаевич 38.03.02 Менеджмент 40.00
Уедина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Дата проведения экзамена : 01.10.2018
Зденьщиц Юрий Владимирович 43.03.01 Сервис 30.00
Муллагалиев Роберт Фанилевич 43.03.01 Сервис 50.00
Дата проведения экзамена : 12.10.2018
Кузнецова Светлана Петровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 26.11.2018
Седова Юлиана Игоревна 09.03.03 Прикладная информатика 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Баймурзин Денис Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Барабанщиков Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Булавина Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Гелюх Иван Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Горева Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гулян Владимир Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Домородова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Жирков Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Запарнюк Кристина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ивахнова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Ковалева Мария Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Комаров Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Корнева Ирина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Коротков Александр Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Лапин Василий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Лисина Анастасия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 93.00
Мереуца Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Моргунова Кристина Халидовна 40.03.01 Юриспруденция 93.00
Николаев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Опарина Ольга Петровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Попова Ольга Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Радченко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Раев Николай Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Романенко Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Романова Алевтина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Саблина Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Стерликова Юлианна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Сыроежкина Дарья Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Толмачёва Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Усербаев Сергей Романович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Фролов Виктор Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Чередников Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Черменёва Любовь Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Чурносова Анастасия Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Акимова Вероника Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Барабашова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Бахтеева Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Войтенко Инна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Войтова Диана Набижоновна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Зорников Руслан Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Козин Алексей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Косьяненко Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Кочешкова Карина Рубеновна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Нагиева Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Наджафзаде Онур Гадир Оглы 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Николаенко Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Плетнёв Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Попов Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Родченко Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Савина Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Сергеева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Слесаренко Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шумилин Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Арженовский Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Артинян Арпине Амаяковна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Бахтина Яна Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Бирюкова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Богумель Елизавета Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Боровых Мария Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Буянова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Васильева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Васильева Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Выпряшкина Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Голодов Семен Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Гордеева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Грошев Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Дворецкая Лилия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Дубровина Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Колаупова Альбина Исмагуловна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кондрашов Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Лапшина Ангелина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Ларюшин Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Лиманский Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Манукян Манана Варужановна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Моргунов Виктор Олегович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Павленко Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Романова Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Руденкова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Соломатин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Соснин Никита Александрович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Стародубцева Лариса Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Степанов Иван Максимович 40.03.01 Юриспруденция 93.00
Сычёва Яна Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Тюрин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Убоженко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 97.00
Федяев Алексей Павлович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шавлова Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Щербакова Нина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Щербань Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Юдина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Долгачев Иван Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Артемов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Арькова Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Афанасьев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Бабицин Михаил Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Гловко Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Грибова Любовь Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Иванин Николай Александрович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Каплунов Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Кильдяшев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Кильдяшов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Кольченко Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Кулуб Ильдар Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Писарева Марина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Попова Анна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Тормосина Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Чапчин Андрей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Юрова Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Гавриленко Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Глухова Людмила Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Нурдекенова Зарема Утегалиевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Юмагулов Анатолий Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 97.00
Дата проведения экзамена : 20.09.2018
Бирюков Виктор Викторович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Борисенко Василий Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Ибрагимов Иса Алибагамаевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Ильинов Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Крылова Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Офицерова Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Фролкова Татьяна Наилевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Широбоков Дмитрий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дата проведения экзамена : 01.10.2018
Валуйский Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Коробкин Саид Хайридинович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Дата проведения экзамена : 12.10.2018
Каменев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Паланин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шимякин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Шулико Андрей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Гасымов Самир Алескер оглы 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дубовский Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лучкин Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Попов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Салтовская Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 97.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Баймурзин Денис Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Барабанщиков Александр Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Бубнова Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент 87.00
Булавина Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Гелюх Иван Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Горева Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гулян Владимир Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Домородова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Ерофеев Андрей Вадимович 38.03.02 Менеджмент 87.00
Жирков Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Запарнюк Кристина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Ивахнова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Ильин Александр Витальевич 38.03.02 Менеджмент 90.00
Ильин Алексей Витальевич 38.03.02 Менеджмент 63.00
Ковалева Мария Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Комаров Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Корнева Ирина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Коротков Александр Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Лапин Василий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Лисина Анастасия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Мереуца Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Мишкевич Андрей Александрович 38.03.02 Менеджмент 67.00
Моргунова Кристина Халидовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Николаев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Опарина Ольга Петровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Попова Ольга Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Радченко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Раев Николай Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Романенко Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Романова Алевтина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Саблина Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Стерликова Юлианна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Сыроежкина Дарья Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Титова Марина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Токарева Ангелина Викторовна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Толмачёва Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Усербаев Сергей Романович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Фролов Виктор Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Чередников Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Черменёва Любовь Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Чурносова Анастасия Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Акимова Вероника Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Барабашова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Бахтеева Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Берекенова Сара Нурмангалиевна 38.03.02 Менеджмент 53.00
Войтенко Инна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Войтова Диана Набижоновна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Генералова Дарья Александровна 38.03.02 Менеджмент 77.00
Головачев Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Зорников Руслан Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Козин Алексей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Косьяненко Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Кочешкова Карина Рубеновна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Лазаренко Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Лапина Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Макаров Юрий Викторович 38.03.02 Менеджмент 90.00
Мамутова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Межевова Татьяна Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Нагиева Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Наджафзаде Онур Гадир Оглы 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Николаенко Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 83.00
Однобоков Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Плетнёв Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Попов Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Родченко Валерия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Савина Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Савина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 77.00
Сергеева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Швецова Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Шумилин Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шушпанов Михаил Михайлович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Яровая Мария Александровна 38.03.02 Менеджмент 57.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Калиничева Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Петрова Ольга Николаевна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Арженовский Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Артинян Арпине Амаяковна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Бахтина Яна Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Бебехова Мария Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 77.00
Бирюкова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Боровых Мария Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Буянова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Васильева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Васильева Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Выпряшкина Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Гоженкин Сергей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Голодов Семен Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Гордеева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Грошев Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дворецкая Лилия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дубровина Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Колаупова Альбина Исмагуловна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Кондрашов Дмитрий Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Лапшина Ангелина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Ларюшин Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Лиманский Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ломакина Мария Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 53.00
Манукян Манана Варужановна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Моргунов Виктор Олегович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Павленко Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Распаев Олег Александрович 43.03.01 Сервис 53.00
Романова Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Руденкова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Соломатин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Соснин Никита Александрович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Старакова Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 43.00
Стародубцева Лариса Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Степанов Иван Максимович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Сычёва Яна Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Тюрин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Убоженко Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Федяев Алексей Павлович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Фокин Андрей Викторович 43.03.01 Сервис 73.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Черноиванов Ярослав Александрович 38.03.02 Менеджмент 73.00
Шавлова Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Шарахин Геннадий Игоревич 38.03.02 Менеджмент 77.00
Щербакова Нина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Щербань Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Юдина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Долгачев Иван Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Артемов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Арькова Юлия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Афанасьев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бабицин Михаил Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гловко Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Грибова Любовь Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Иванин Николай Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Каплунов Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Кильдяшев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кильдяшов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Кольченко Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кулуб Ильдар Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Писарева Марина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Попова Анна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Тормосина Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Чапчин Андрей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Юрова Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Гавриленко Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Глухова Людмила Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Зверева Валентина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мгерян Карен Серобович 38.03.02 Менеджмент 57.00
Николаенко Юрий Александрович 43.03.01 Сервис 77.00
Нурдекенова Зарема Утегалиевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шаталова Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Шишкин Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Юмагулов Анатолий Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Бирюков Виктор Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Борисенко Василий Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ибрагимов Иса Алибагамаевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Ильинов Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Крылова Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Офицерова Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Почтарёв Алексей Николаевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Трофимов Иван Николаевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
Уедина Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 77.00
Фролкова Татьяна Наилевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Широбоков Дмитрий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Дата проведения экзамена : 27.09.2018
Валуйский Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Зденьщиц Юрий Владимирович 43.03.01 Сервис 67.00
Коробкин Саид Хайридинович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Муллагалиев Роберт Фанилевич 43.03.01 Сервис 73.00
Дата проведения экзамена : 10.10.2018
Каменев Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Кузнецова Светлана Петровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Паланин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шимякин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Шулико Андрей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Дата проведения экзамена : 22.10.2018
Гасымов Самир Алескер оглы 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Дубовский Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Лучкин Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Попов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Салтовская Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Петров Владимир Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 87.00
Седова Юлиана Игоревна 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
Стекольникова Надежда Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
Шматов Михаил Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 90.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Кремчуков Илья Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 77.00
Новиков Александр Петрович 09.03.03 Прикладная информатика 83.00
Соин Александр Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 77.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Абрамов Виктор Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 93.00
Кочкин Максим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 87.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Годунов Алексей Анатольевич 09.03.03 Прикладная информатика 83.00
Зотов Валерий Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 97.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная - -
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 14 14
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очная - -
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очно-заочная 5 0
2 54.03.01 Дизайн Дизайн заочная - -
3 43.03.01 Сервис Сервис очная 0 0
3 43.03.01 Сервис Сервис очно-заочная - -
3 43.03.01 Сервис Сервис заочная 8 8
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 50 25
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 114 90
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 24 20
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 5 0
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - -
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 42 30
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 18 10
6 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - -
6 38.03.01 Экономика Экономика заочная 58 38
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 3 1
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очно-заочная - -
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право заочная 16 10
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0 0
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очно-заочная - -
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства заочная 4 4

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная - - -
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 0 0 20
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очная - - -
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очно-заочная 0 0 15
2 54.03.01 Дизайн Дизайн заочная - - -
3 43.03.01 Сервис Сервис очная - - -
3 43.03.01 Сервис Сервис очно-заочная - - -
3 43.03.01 Сервис Сервис заочная 0 0 20
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 20
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 345
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 80
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 15
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - - -
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0 55
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 15
6 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - - -
6 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0 150
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0 0 5
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очно-заочная - - -
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право заочная 0 0 30
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0 0 0
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очно-заочная - - -
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства заочная 0 0 25

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная 0
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 0
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очная -
2 54.03.01 Дизайн Дизайн очно-заочная 0
2 54.03.01 Дизайн Дизайн заочная -
3 43.03.01 Сервис Сервис очная -
3 43.03.01 Сервис Сервис очно-заочная -
3 43.03.01 Сервис Сервис заочная 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная -
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная -
6 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очно-заочная -
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право заочная 0
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очно-заочная -
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства заочная 0

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
Посмотреть
2 54.03.01 Дизайн Дизайн
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
Посмотреть
3 43.03.01 Сервис Сервис
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.01-servis-servis_op0016.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
Посмотреть
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
Посмотреть
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0005.html
Посмотреть
2 54.03.01 Дизайн Дизайн
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0018.html
Посмотреть
3 43.03.01 Сервис Сервис
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.01-servis-servis_op0016.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0012.html
Посмотреть
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0010.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0008.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-graghdanskoe-pravo-semeynoe-pravo-meghdunarodnoe-chastnoe-pravo_op0031.html
Посмотреть
1 40.04.01 Юриспруденция Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
доступно по ссылке: http://volbi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-problemy-publichnoy-vlasti-v-razvitii-pravovyh-institutov-gosudarstva_op0032.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЧОУ ВО «ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»: