Частное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский институт бизнеса»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
в городе Волгограде 400010, г. Волгоград, улица Качинцев, 63 каб.115 8(8442) 544-744, 52-55-53
в городе Камышин 403895, Волгоградская область, г. Камышин, улица Волгоградская, 45/1 8(84457) 4-29-37
в городе Котельниково 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, улица Чеснокова, 13 8(84476) 3-33-59, 3-31-84
в городе Михайловка 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, улица Вишневая, 86 8(84463) 2-23-43
в городе Суровикино 404420, Волгоградская область, г. Суровикино, МКР-1, 53 8(84473) 2-53-40, 2-57-65
в городе Урюпинск 403117, Волгоградская область, г. Урюпинск, улица Московская, 9 8(84442) 3-22-74
в городе Фролово 403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, улица Подгорная, 300б 8(84465) 3-38-38

Правила приема поступающих

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Условия поступления - Магистратура

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

не производится

Сведения о дополнительном приеме

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 38.03.01 Экономика Экономика
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
5 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр очно-заочная: 4 года 6 мес.
6 43.03.01 Сервис Сервис
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес.
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
3 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Информатика и ИКТ 40 1 компьютерное тестирование
Математика 27 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
5 54.03.01 Дизайн Дизайн История 32 1 компьютерное тестирование
Литература 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
6 43.03.01 Сервис Сервис Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" 40 1 компьютерное тестирование
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" 40 1 компьютерное тестирование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 60 60 0 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
3 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
5 54.03.01 Дизайн Дизайн 0 0 0 0
6 43.03.01 Сервис Сервис 0 0 0 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков 0 0 0 0
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право 53 4 49 0
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства 33 0 33 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 465 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 165 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 30 0
5 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 0 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 0 0
6 43.03.01 Сервис Сервис очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 85 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 43.03.01 Сервис Сервис очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

40.03.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

09.03.03 Прикладная информатика 

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

компьютерное тестирование
2 Математика г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

09.03.03 Прикладная информатика 

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

 

компьютерное тестирование
3 История г. Волгоград

40.03.01 Юриспруденция

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

 

компьютерное тестирование
4 Обществознание г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

40.03.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

компьютерное тестирование
5 Информатика и ИКТ г. Волгоград

09.03.03 Прикладная информатика

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

компьютерное тестирование
6 Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

 40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток

компьютерное тестирование
7 Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток

компьютерное тестирование
8 Литература Волгоград, ул. Качинцев, д. 63

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

компьютерное тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Агаркова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Агафонов Станислав Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Агеева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Алексеева Екатерина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Алиева Эльмира Акифовна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Аникин Артем Олегович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Антомохин Владислав Александрович Сервис (43.03.01) 40.00
Арасханов Теймур Джамиевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Асатурян Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Балыш Мария Викторовна Экономика (38.03.01) 47.00
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 63.00
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 47.00
Бахмутов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Белоглазова Софья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 83.00
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Белоусова Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Бессарабова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 63.00
Бесхлебнов Виктор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Бирюков Александр Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Богатырева Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 53.00
Богданова Ольга Евгеньевна Экономика (38.03.01) 53.00
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 53.00
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Бондарь Юрий Петрович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Борисевич Вадим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Булатников Максим Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Бунаков Василий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бычкова Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Вавилонская Анастасия Степановна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Вагнер Артур Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Васильева Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Васильева Марина Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 37.00
Волчанская Кристина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Воскресенсков Антон Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Гайдэу Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Гасымова Лале Ариф Кызы Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Герасимова Анастасия Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Герасимова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Голикова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Гончаров Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 90.00
Гончарова Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гормаш Кирилл Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Горьковенко Юлия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Гребнев Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гуланова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Гулидов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Давыдова Нина Владимировна Экономика (38.03.01) 63.00
Даниленко Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Державин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Добродей Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 87.00
Догадов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Донцов Юрий Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 67.00
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Дулькин Дмитрий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Дёмин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 53.00
Ермилова Елена Валерьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ермоленко Надежда Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Ерофеева Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Житный Денис Эдуардович Экономика (38.03.01) 83.00
Жмурина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Жукова Анна Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Журкина Юлия Александровна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Завадин Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Завьялов Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Заруйкин Илья Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 80.00
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 77.00
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Зикеева Ирина Олеговна Экономика (38.03.01) 53.00
Зиннер Нина Олеговна Экономика (38.03.01) 47.00
Зинченко Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 43.00
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Иванников Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Иванов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Ижаев Умар Аликович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Исламов Рагим Зулфигарович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Казанкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Калинкина Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Камынин Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Карасёв Андрей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Караханян Артур Арменович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Каретник Артур Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Картушин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Кауфман Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Качурина Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Киселев Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 83.00
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Коваленко Юлия Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 83.00
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Коротков Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Коротков Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 53.00
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Крайнюков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Краснов Максим Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Кривоногова Наталия Егоровна Экономика (38.03.01) 57.00
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 80.00
Крышкин Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 57.00
Куватов Александр Вениаминович Экономика (38.03.01) 60.00
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 87.00
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Курепов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Кучер Денис Владимирович Экономика (38.03.01) 80.00
Лазарев Владимир Сергеевич Экономика (38.03.01) 77.00
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Лапушкина Ирина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Лепнухова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Лепутов Вячеслав Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Лукьянов Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 47.00
Майоров Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Макаревич Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Макаров Алексей Александрович Сервис (43.03.01) 70.00
Малаев Ермек Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 47.00
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Маринин Петр Петрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Марков Николай Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Маркова Диана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 37.00
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Медведева Ксения Аркадьевна Экономика (38.03.01) 67.00
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Мелькович Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Меркулова Виктория Викторовна Экономика (38.03.01) 80.00
Мецлер Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Милейко Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Михалевич Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Морозов Александр Павлович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Мукменёва Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 63.00
Нагаев Антон Олегович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Нагаева Зулихан Хаважиевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Наровенко Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Нефедов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Никифоров Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Никулина Юлия Николаевна Экономика (38.03.01) 77.00
Новиков Юрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Новикова Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 57.00
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Нуртазинов Абай Умаргалиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Овсянникова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 70.00
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 67.00
Ольшанова Анжелика Васильевна Экономика (38.03.01) 50.00
Оразова Алина Бахтияровна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Орлов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Осипян Сурик Суренович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Остроухов Игорь Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 57.00
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Парфенова Ольга Павловна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Пастухова Ирина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пашун Николай Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Перлевская Виктория Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Перфилова Наталья Алексеева Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Печенова Елизавета Николаевна Сервис (43.03.01) 63.00
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Пименов Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Плешаков Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Плотникова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Полеева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 70.00
Попова Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Потапова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Прищепа Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Пуховникова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 53.00
Пшеничный Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 73.00
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Рзаев Рамиль Расим оглы Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 87.00
Родионова Наталья Константиновна Экономика (38.03.01) 67.00
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Руденко Александр Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Румянцева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Рыбников Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Рыжкова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Рябая Дарьяна Вадимовна Сервис (43.03.01) 50.00
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Саакян Мелине Андраниковна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Савкина Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Сагателян Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Саламахин Роман Анатольевич Экономика (38.03.01) 100.00
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 70.00
Самохина Ирина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.00
Сатьянова Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 60.00
Сафронова Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Севостьянова Ангелина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Семикина Елена Александровна Экономика (38.03.01) 83.00
Сергеев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Серкова Светлана Владимировна Экономика (38.03.01) 67.00
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Сидоренко Яна Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 80.00
Сингареев Данил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 47.00
Скабелин Даниил Федорович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Скляренко Елена Анатольевна Экономика (38.03.01) 53.00
Солодкова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01) 63.00
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Соснин Григорий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Стороженко Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Сугонякин Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 70.00
Сухов Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 67.00
Сысоева Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01) 83.00
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Тамабаев Евгений Фаридович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Тарасов Василий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Тищенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 67.00
Торгашова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Тютюма Никита Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Усов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Фадеева Наталья Михайловна Экономика (38.03.01) 50.00
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Федорова Ольга Викторовна Экономика (38.03.01) 57.00
Федорович Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Фейллер Анастасия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Фетисова Эльвира Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Филипенко Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 73.00
Фонова Юлия Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Хадаев Умар Вахаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Халимова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Хаустов Роман Алекссевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Хачатрян Арутюн Оганнесович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Химанов Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 40.00
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Хритова Вера Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 73.00
Царенко Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Цечоева Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 80.00
Цыганков Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Черенков Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Черникова Юлия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Шабалков Арсений Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Шалякина Олеся Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Шведова Мария Александровна Экономика (38.03.01) 48.00
Швецов Павел Александрович Экономика (38.03.01) 63.00
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Ширшов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 83.00
Шнайдмиллер Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Шульга Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 63.00
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Эльжаев Шамиль Русланович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Юдин Сергей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Южаков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Якобакии Ирина Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Якунин Иван Сегеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Яндиева Фатима Магомедовна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Ярковенко Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Яценко Андрей Романович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Антомохин Владислав Александрович Сервис (43.03.01) 35.00
Арасханов Теймур Джамиевич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Балыш Мария Викторовна Экономика (38.03.01) 55.00
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 30.00
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 60.00
Бессарабова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Богатырева Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 40.00
Богданова Ольга Евгеньевна Экономика (38.03.01) 45.00
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 45.00
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.00
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.00
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 45.00
Гайдэу Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02) 55.00
Герасимова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 40.00
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 55.00
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 70.00
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 30.00
Давыдова Нина Владимировна Экономика (38.03.01) 35.00
Добродей Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 55.00
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 85.00
Донцов Юрий Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 50.00
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 45.00
Ермилова Елена Валерьевна Экономика (38.03.01) 55.00
Ермоленко Надежда Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Житный Денис Эдуардович Экономика (38.03.01) 65.00
Журкина Юлия Александровна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 85.00
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 45.00
Зикеева Ирина Олеговна Экономика (38.03.01) 30.00
Зиннер Нина Олеговна Экономика (38.03.01) 35.00
Зобнин Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 45.00
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.00
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 40.00
Иванников Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Качурина Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 65.00
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.00
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 50.00
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 55.00
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 30.00
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Косьмиченко Александр Владимирович Экономика (38.03.01) 50.00
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 30.00
Кривоногова Наталия Егоровна Экономика (38.03.01) 45.00
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 70.00
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 65.00
Куватов Александр Вениаминович Экономика (38.03.01) 50.00
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 75.00
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 70.00
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 30.00
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Кучер Денис Владимирович Экономика (38.03.01) 75.00
Лазарев Владимир Сергеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 45.00
Макаров Алексей Александрович Сервис (43.03.01) 55.00
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.00
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Медведева Ксения Аркадьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Меркулова Виктория Викторовна Экономика (38.03.01) 55.00
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 40.00
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 85.00
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 55.00
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Никулина Юлия Николаевна Экономика (38.03.01) 70.00
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 45.00
Овсянникова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 35.00
Ольшанова Анжелика Васильевна Экономика (38.03.01) 30.00
Остроухов Игорь Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 35.00
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Печенова Елизавета Николаевна Сервис (43.03.01) 30.00
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.00
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 65.00
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Пуховникова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 70.00
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 65.00
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 85.00
Родионова Наталья Константиновна Экономика (38.03.01) 35.00
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 30.00
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 35.00
Рябая Дарьяна Вадимовна Сервис (43.03.01) 30.00
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 30.00
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Саламахин Роман Анатольевич Экономика (38.03.01) 90.00
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 60.00
Самохина Ирина Михайловна Экономика (38.03.01) 40.00
Сатьянова Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 45.00
Семикина Елена Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Серкова Светлана Владимировна Экономика (38.03.01) 70.00
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 45.00
Сингареев Данил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Скляренко Елена Анатольевна Экономика (38.03.01) 35.00
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 40.00
Сухов Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 45.00
Сысоева Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01) 40.00
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 65.00
Тищенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 75.00
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Фадеева Наталья Михайловна Экономика (38.03.01) 60.00
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 65.00
Федорова Ольга Викторовна Экономика (38.03.01) 40.00
Филипенко Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 80.00
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 35.00
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.00
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 50.00
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 45.00
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Шабалков Арсений Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.00
Шведова Мария Александровна Экономика (38.03.01) 85.00
Швецов Павел Александрович Экономика (38.03.01) 40.00
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 75.00
Шульга Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 75.00
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Агаркова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Агафонов Станислав Викторович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Агеева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Алексеева Екатерина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Алиева Эльмира Акифовна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Аникин Артем Олегович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Асатурян Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Бахмутов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Белоглазова Софья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Белоусова Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Бесхлебнов Виктор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Бирюков Александр Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Бондарь Юрий Петрович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Борисевич Вадим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Булатников Максим Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Бунаков Василий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Бычкова Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Вавилонская Анастасия Степановна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Вагнер Артур Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Васильева Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Васильева Марина Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Волчанская Кристина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Воскресенсков Антон Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Гасымова Лале Ариф Кызы Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Герасимова Анастасия Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Голикова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Гончаров Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гончарова Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Гормаш Кирилл Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Горьковенко Юлия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Гребнев Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Гуланова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Гулидов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Даниленко Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Державин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Догадов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Дулькин Дмитрий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Дёмин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Ерофеева Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Жмурина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Жукова Анна Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Завадин Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Завьялов Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Заруйкин Илья Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Зинченко Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Иванов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Ижаев Умар Аликович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Исламов Рагим Зулфигарович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Казанкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Калинкина Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Камынин Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Карасёв Андрей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Караханян Артур Арменович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Каретник Артур Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Картушин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Кауфман Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Киселев Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Коваленко Юлия Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Коновалова Алина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Коротков Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Коротков Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Крайнюков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Краснов Максим Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Крышкин Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Курепов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Лапушкина Ирина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Лепнухова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Лепутов Вячеслав Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 30.00
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Лукьянов Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Майоров Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Макаревич Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Малаев Ермек Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Маринин Петр Петрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Марков Николай Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Маркова Диана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Мелькович Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Мецлер Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Милейко Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Михалевич Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Морозов Александр Павлович Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Мукменёва Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Нагаев Антон Олегович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Нагаева Зулихан Хаважиевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Наровенко Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Нефедов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Никифоров Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Новиков Юрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Новикова Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Нуртазинов Абай Умаргалиевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Оразова Алина Бахтияровна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Орлов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Осипян Сурик Суренович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Парфенова Ольга Павловна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пастухова Ирина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Пашун Николай Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Перлевская Виктория Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Перфилова Наталья Алексеева Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Пименов Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Плешаков Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Плотникова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Полеева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Попова Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Потапова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Прищепа Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Пшеничный Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Рзаев Рамиль Расим оглы Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Руденко Александр Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Румянцева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Рыбников Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Рыжкова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Саакян Мелине Андраниковна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Савкина Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Сагателян Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Сафронова Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Севостьянова Ангелина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Сергеев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Сидоренко Яна Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Скабелин Даниил Федорович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Соснин Григорий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Стороженко Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Сугонякин Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Тамабаев Евгений Фаридович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Таранова Ангелина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Тарасов Василий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Торгашова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Тютюма Никита Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Усов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Федорович Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Фейллер Анастасия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Фетисова Эльвира Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Фонова Юлия Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Хадаев Умар Вахаевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Халимова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Хаустов Роман Алекссевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Хачатрян Арутюн Оганнесович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Химанов Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Хритова Вера Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Царенко Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Цечоева Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Цыганков Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Черенков Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Черникова Юлия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Чижикова Юлия Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Шалякина Олеся Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Ширшов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Шнайдмиллер Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Эльжаев Шамиль Русланович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Юдин Сергей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Южаков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Якобакии Ирина Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Якунин Иван Сегеевич Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Яндиева Фатима Магомедовна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Ярковенко Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Яценко Андрей Романович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Агаркова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Агафонов Станислав Викторович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Агеева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Алексеева Екатерина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Алиева Эльмира Акифовна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Аникин Артем Олегович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Антомохин Владислав Александрович Сервис (43.03.01) 70.00
Арасханов Теймур Джамиевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Асатурян Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Балыш Мария Викторовна Экономика (38.03.01) 57.00
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 63.00
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 73.00
Бахмутов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Белоглазова Софья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 87.00
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Белоусова Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Бессарабова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Бесхлебнов Виктор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бирюков Александр Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Богатырева Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Богданова Ольга Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.00
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 50.00
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Бондарь Юрий Петрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Борисевич Вадим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Булатников Максим Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бунаков Василий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Бычкова Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Вавилонская Анастасия Степановна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Вагнер Артур Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 87.00
Васильева Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Васильева Марина Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 70.00
Волчанская Кристина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Воскресенсков Антон Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Гайдэу Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02) 77.00
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Гасымова Лале Ариф Кызы Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Герасимова Анастасия Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Герасимова Анна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Голикова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Гончаров Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 67.00
Гончарова Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Гормаш Кирилл Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Горьковенко Юлия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гребнев Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Гуланова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Гулидов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Давыдова Нина Владимировна Экономика (38.03.01) 47.00
Даниленко Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Державин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Добродей Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 77.00
Догадов Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 90.00
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Дулькин Дмитрий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Дёмин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 70.00
Ермилова Елена Валерьевна Экономика (38.03.01) 100.00
Ермоленко Надежда Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Ерофеева Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Житный Денис Эдуардович Экономика (38.03.01) 97.00
Жмурина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Жукова Анна Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Журкина Юлия Александровна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Завадин Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Завьялов Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Заруйкин Илья Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 47.00
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 67.00
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Зикеева Ирина Олеговна Экономика (38.03.01) 47.00
Зиннер Нина Олеговна Экономика (38.03.01) 63.00
Зинченко Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 53.00
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Иванников Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 53.00
Иванов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Ижаев Умар Аликович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Исламов Рагим Зулфигарович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Казанкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Калинкина Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Камынин Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Карасёв Андрей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Караханян Артур Арменович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Каретник Артур Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Картушин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Кауфман Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Качурина Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 77.00
Киселев Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 67.00
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Коваленко Юлия Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 63.00
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 53.00
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Коротков Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Коротков Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Косьмиченко Александр Владимирович Экономика (38.03.01) 60.00
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 67.00
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Крайнюков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Краснов Максим Викторович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Кривоногова Наталия Егоровна Экономика (38.03.01) 73.00
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 90.00
Крышкин Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 63.00
Куватов Александр Вениаминович Экономика (38.03.01) 90.00
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.00
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 83.00
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 90.00
Курепов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Кучер Денис Владимирович Экономика (38.03.01) 77.00
Лазарев Владимир Сергеевич Экономика (38.03.01) 67.00
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Лапушкина Ирина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Лепнухова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Лепутов Вячеслав Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Лукьянов Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 50.00
Майоров Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Макаревич Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Макаров Алексей Александрович Сервис (43.03.01) 67.00
Малаев Ермек Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.00
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Маринин Петр Петрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Марков Николай Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Маркова Диана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 47.00
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Медведева Ксения Аркадьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Мелькович Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Меркулова Виктория Викторовна Экономика (38.03.01) 63.00
Мецлер Дмитрий Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Милейко Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 90.00
Михалевич Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Морозов Александр Павлович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Мукменёва Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 93.00
Нагаев Антон Олегович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Нагаева Зулихан Хаважиевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Наровенко Павел Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Нефедов Андрей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Никифоров Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Никулина Юлия Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Новиков Юрий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Новикова Светлана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Нуртазинов Абай Умаргалиевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Овсянникова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 73.00
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Ольшанова Анжелика Васильевна Экономика (38.03.01) 47.00
Оразова Алина Бахтияровна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Орлов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Осипян Сурик Суренович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Остроухов Игорь Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Парфенова Ольга Павловна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Пастухова Ирина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пашун Николай Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Перлевская Виктория Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Перфилова Наталья Алексеева Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Печенова Елизавета Николаевна Сервис (43.03.01) 60.00
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Пименов Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Плешаков Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Плотникова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Полеева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 77.00
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 70.00
Попова Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Потапова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Прищепа Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Пуховникова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 53.00
Пшеничный Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 80.00
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Рзаев Рамиль Расим оглы Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 87.00
Родионова Наталья Константиновна Экономика (38.03.01) 80.00
Руденко Александр Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Румянцева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Рыбников Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Рыжкова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Рябая Дарьяна Вадимовна Сервис (43.03.01) 83.00
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 87.00
Саакян Мелине Андраниковна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Савкина Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Сагателян Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Саламахин Роман Анатольевич Экономика (38.03.01) 100.00
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 83.00
Самохина Ирина Михайловна Экономика (38.03.01) 57.00
Сатьянова Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 47.00
Сафронова Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Севостьянова Ангелина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Семикина Елена Александровна Экономика (38.03.01) 67.00
Сергеев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Серкова Светлана Владимировна Экономика (38.03.01) 63.00
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Сидоренко Яна Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 83.00
Скабелин Даниил Федорович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Скляренко Елена Анатольевна Экономика (38.03.01) 63.00
Солодкова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01) 73.00
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Соснин Григорий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Стороженко Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Сугонякин Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 67.00
Сухов Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 87.00
Сысоева Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Тамабаев Евгений Фаридович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Тарасов Василий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Тищенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 50.00
Торгашова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Тютюма Никита Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Усов Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Фадеева Наталья Михайловна Экономика (38.03.01) 50.00
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Федорова Ольга Викторовна Экономика (38.03.01) 57.00
Федорович Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Фейллер Анастасия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Фетисова Эльвира Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Филипенко Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 80.00
Фонова Юлия Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Хадаев Умар Вахаевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Халимова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Хаустов Роман Алекссевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Хачатрян Арутюн Оганнесович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Химанов Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Хритова Вера Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 80.00
Царенко Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Цечоева Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 53.00
Цыганков Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Черенков Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Черникова Юлия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 57.00
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шалякина Олеся Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шведова Мария Александровна Экономика (38.03.01) 53.00
Швецов Павел Александрович Экономика (38.03.01) 60.00
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 43.00
Ширшов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 87.00
Шнайдмиллер Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Шульга Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 83.00
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Эльжаев Шамиль Русланович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Юдин Сергей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Южаков Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Якобакии Ирина Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Якунин Иван Сегеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Яндиева Фатима Магомедовна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Ярковенко Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Яценко Андрей Романович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 93.00
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 57.00
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Донцов Юрий Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 93.00
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 97.00
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 93.00
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 97.00
Сингареев Данил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Шабалков Арсений Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Кумсият Абдулмажидовна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 50.00
Биндусова Екатерина Алексеевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 43.00
Бойко Екатерина Владимировна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Болтанов Михаил Константинович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 43.00
Васечкина Анастасия Витальевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 70.00
Вахнина Виктория Витальевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.00
Гамалеев Дмитрий Сергеевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Гладков Дмитрий Александрович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Горникова Елена Васильевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Гречухина Анна Евгеньевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Григорьян Грант Артурович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.00
Зинуров Асхат Хасанович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.00
Когай Алексей Иванович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.00
Коротаева Эмилия Геннадьевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 67.00
Кравцов Антон Сергеевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 70.00
Крип Ольга Борисовна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 70.00
Кулаченко Анастасия Олеговна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.00
Кумскова Марина Юрьевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 73.00
Лебедева Анастасия Владимировна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Лобасев Вадим Дмитриевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Мальцева Ольга Викторовна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.00
Мананкова Мария Сергеевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Маракин Роман Евгеньевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Мерекина Елена Васильевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.00
Милюхина Юлия Дмитриевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 47.00
Наумова Анастасия Александровна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.00
Пиюкова Мария Сергеевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Попов Эдуард Михайлович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 77.00
Пьяных Мария Николаевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.00
Рузметов Даниил Хасанбаевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 43.00
Селиванова Екатерина Александровна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00
Скрыпников Никита Александрович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.00
Суслова Олеся Евгеньевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 40.00
Сутулова Ольга Владимировна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 67.00
Сёмин Дмитрий Николаевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.00