Частное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский институт бизнеса»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
в городе Волгограде 400010, г. Волгоград, улица Качинцев, 63 каб.115 8(8442) 544-744, 52-55-53
в городе Камышин 403895, Волгоградская область, г. Камышин, улица Волгоградская, 45/1 8(84457) 4-29-37
в городе Котельниково 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, улица Чеснокова, 13 8(84476) 3-33-59, 3-31-84
в городе Михайловка 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, улица Вишневая, 86 8(84463) 2-23-43
в городе Суровикино 404420, Волгоградская область, г. Суровикино, МКР-1, 53 8(84473) 2-53-40, 2-57-65
в городе Урюпинск 403117, Волгоградская область, г. Урюпинск, улица Московская, 9 8(84442) 3-22-74
в городе Фролово 403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, улица Подгорная, 300б 8(84465) 3-38-38

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

не производится

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

5 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр очно-заочная: 4 года 6 мес.

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/dizayn.php

6 43.03.01 Сервис Сервис Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес.

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года

http://volbi.ru/abiturientu/napravleniya-vysshego-obrazovaniya/

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
42 1
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
3 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
42 2
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 2 компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
5 54.03.01 Дизайн Дизайн Литература 32 2 компьютерное тестирование
История 32 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
6 43.03.01 Сервис Сервис Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
42 2
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право 40 1
Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" 40 1 компьютерное тестирование
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства 40 1
Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" 40 1 компьютерное тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 465 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 165 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 30 0
5 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 0 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 0 0
6 43.03.01 Сервис Сервис очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 85 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 43.03.01 Сервис Сервис очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

40.03.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

09.03.03 Прикладная информатика 

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

компьютерное тестирование
2 Математика г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

09.03.03 Прикладная информатика 

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

 

компьютерное тестирование
3 История г. Волгоград

40.03.01 Юриспруденция

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

 

компьютерное тестирование
4 Обществознание г. Волгоград

38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 43.03.01 Сервис

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

40.03.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

компьютерное тестирование
5 Информатика и ИКТ г. Волгоград

09.03.03 Прикладная информатика

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток; 6 поток

компьютерное тестирование
6 Тестирование по магистерской программе "Гражданское право; семейное право; международное частное право" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

 40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток

компьютерное тестирование
7 Тестирование по магистерской программе "Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства" г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

40.04.01 Юриспруденция 

очная форма обучения 1 поток; 2 поток; 3 поток

заочная форма обучения 1 поток, 2 поток, 3 поток; 4 поток; 5 поток

компьютерное тестирование
8 Литература Волгоград, ул. Качинцев, д. 63

54.03.01 Дизайн

очно-заочная (вечерняя) 1 поток; 2 поток; 3 поток

компьютерное тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 87.0
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 63.0
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 47.0
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 83.0
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Богатырева Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 53.0
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 53.0
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 53.0
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 37.0
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Генералов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.0
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 57.0
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 90.0
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 57.0
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 70.0
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 53.0
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 80.0
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 77.0
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 43.0
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 60.0
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Киселева Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 70.0
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 83.0
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 83.0
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 60.0
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 77.0
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 63.0
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 53.0
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 80.0
Крышкин Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 57.0
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Кудряшова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 53.0
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 87.0
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 53.0
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 73.0
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Лепутов Вячеслав Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 47.0
Малаев Ермек Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 47.0
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 37.0
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 70.0
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 53.0
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 63.0
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 73.0
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 67.0
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 57.0
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 67.0
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 70.0
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Пуховникова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 53.0
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 73.0
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 87.0
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 53.0
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 73.0
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 63.0
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 63.0
Сагателян Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 70.0
Самохина Ирина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.0
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 43.0
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 80.0
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Стороженко Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 70.0
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 70.0
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Титченко Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Тлеуленова Анна Васильевна Экономика (38.03.01) 60.0
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 37.0
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 60.0
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 40.0
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.0
Хохлова Тамара Александровна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 73.0
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 80.0
Черенков Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 63.0
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Шведова Мария Александровна Экономика (38.03.01) 47.0
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 83.0
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 75.0
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 30.0
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 45.0
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 60.0
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 45.0
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.0
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.0
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 45.0
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 40.0
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 55.0
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 70.0
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 30.0
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 85.0
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 45.0
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 85.0
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 45.0
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.0
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 40.0
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 50.0
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 55.0
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 30.0
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 60.0
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 30.0
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 30.0
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 75.0
Кудряшова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 35.0
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 70.0
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 30.0
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 85.0
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 45.0
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.0
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 80.0
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 45.0
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 40.0
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 85.0
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 55.0
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 30.0
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 45.0
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 35.0
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 37.0
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.0
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 65.0
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 85.0
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 30.0
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 35.0
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 30.0
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 60.0
Саркисян Лусине Михайловна Экономика (38.03.01) 35.0
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 35.0
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 45.0
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 40.0
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Тлеуленова Анна Васильевна Экономика (38.03.01) 55.0
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 35.0
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 45.0
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 50.0
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 45.0
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 45.0
Шведова Мария Александровна Экономика (38.03.01) 85.0
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 75.0
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 45.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Борисевич Вадим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Генералов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Дубин Владислав Викторович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Исламов Рагим Зулфигарович Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Киселева Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Крышкин Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Милейко Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Руденко Александр Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Сагателян Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 33.0
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Стороженко Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сугонякин Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Таранова Ангелина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Титченко Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Хохлова Тамара Александровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Черенков Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Чижикова Юлия Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Элиханова Хеда Шахрудиновна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ёлкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Авдеева Наталия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Агарков Виктор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Алекберов Тельман Аяз Оглы Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Алексеев Семен Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Атасян Давид Робертович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бакишева Алёна Мустафаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Барановская Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 63.0
Барсов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Басакина Любовь Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Батуров Владимир Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 73.0
Беловолова Надежда Андреевна Менеджмент (38.03.02) 53.0
Белолипецкий Денис Олегович Экономика (38.03.01) 87.0
Белоножкин Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Бобров Алексей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Бобунов Виталий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Богатырева Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 50.0
Боков Константин Игоревич Экономика (38.03.01) 50.0
Болдырев Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Борисевич Вадим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бородин Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Бородина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Братухин Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Буранов Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Васильева Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 87.0
Вершинина Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Волкова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Володина Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 70.0
Воронченко Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гавриленко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Гасоян Вазген Мартикович Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Генералов Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Герасименко Владислава Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Голованов Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гончарова Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 67.0
Григорьев Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Гринемаер Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Державин Олег Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Донцов Андрей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 90.0
Дубин Владислав Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Дубовкина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Емельянова Валерия Николаевна Экономика (38.03.01) 70.0
Завьялова Кристина Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Захарова Виктория Вячеславовна Экономика (38.03.01) 47.0
Захарова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Зацепина Наталия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Згоник Лев Александрович Экономика (38.03.01) 67.0
Зенцова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Зубрилин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Зуева Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 53.0
Зыков Максим Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Иванов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Ивлиев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Ильин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Исламов Рагим Зулфигарович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Исраелян Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Калашникова Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Киселева Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Клочкова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 67.0
Князева Софья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Коваленко Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Ковалёва Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Козлов Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Колесов Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Кондратьев Владислав Андреевич Экономика (38.03.01) 63.0
Кононенко Елена Николаевна Экономика (38.03.01) 53.0
Коноплянко Федор Иванович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Котельников Сергей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Котоврасова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 83.0
Кочергина Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Кошелева Анна Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 43.0
Кравченко Татьяна Ивановна Экономика (38.03.01) 67.0
Крайников Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Круглова Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 90.0
Крючкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 63.0
Кудряшова Алла Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.0
Кудряшова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 50.0
Кузина Виктория Анатольевна Экономика (38.03.01) 83.0
Кузнецов Юрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Кузьменко Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Кулагина Кристина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 90.0
Лапин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Лепутов Вячеслав Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Липатов Олег Григорьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Лыкова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Магомедова Патимат Магомедовна Экономика (38.03.01) 50.0
Маликова Марина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Малиновская Елизавета Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.0
Малыгин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Мартынова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Марусев Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 47.0
Матвеев Юрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Матрёнкин Ярослав Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мачеева Анастасия Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Мельников Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Милейко Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Митенков Павел Павлович Менеджмент (38.03.02) 90.0
Мишуренков Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Морванов Руслан Амерханович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Мордвинцева Любовь Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Морозов Виктор Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Мхоян Алина Александровна Экономика (38.03.01) 93.0
Нарыченко Виталий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Нестерова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Никитина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Новолыкин Денис Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Новохатский Николай Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Носкова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Огневский Владимир Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Павленко Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Палеева Вера Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 43.0
Переверзева Каролина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Перковская Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Печерский Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Пещерина Надежда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Поляков Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Полякова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 77.0
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Пономарева Евгения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Попов Виктор Юрьевич Экономика (38.03.01) 70.0
Попова Мария Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Приезжий Данил Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Прилуцкая Елена Алексеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Прошакова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Пухов Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Пуховникова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 53.0
Резник Виктория Владимировна Экономика (38.03.01) 80.0
Решетова Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Родин Захар Викторович Экономика (38.03.01) 87.0
Руденко Александр Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Рыбалкина Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Ряполов Егор Игоревич Менеджмент (38.03.02) 87.0
Самонина Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Самохин Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 83.0
Самохина Ирина Михайловна Экономика (38.03.01) 57.0
Селезнев Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сероквашина Виктория Владимировна Менеджмент (38.03.02) 53.0
Сивогривова Александра Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Сидоренко Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Сидорова Александра Викторовна Экономика (38.03.01) 83.0
Сорокина Ольга Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Стрюкова Евгения Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Субботин Иван Олегович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Сурков Виктор Васильевич Экономика (38.03.01) 67.0
Табульда Анель Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Татаринова Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Теслюк Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Титченко Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Тлеуленова Анна Васильевна Экономика (38.03.01) 73.0
Тужилин Григорий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Тужилина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Туляшов Тимур Бобомуродович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Уварова Екатерина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Улесова Любовь Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 67.0
Ушаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Фалеева Алена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Федоров Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Федоров Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Федорова Ксения Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хлебникова Людмила Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Хохлова Тамара Александровна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Храмов Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Хрусталева Наталья Волеславовна Экономика (38.03.01) 80.0
Цих Виктория Александровна Экономика (38.03.01) 53.0
Читириди Руслан Паноетович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Чужинина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Чураков Константин Андреевич Менеджмент (38.03.02) 57.0
Шакиров Денис Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шиленко Дарья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Шинкаренко Ирина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Шишкин Евгений Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Шкуратов Дмитрий Константинович Экономика (38.03.01) 87.0
Шумкова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Щелков Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Щербина Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 47.0
Элиханова Хеда Шахрудиновна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Эслауэр Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Яворская Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баранов Алексей Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Волков Денис Николаевич Прикладная информатика (09.03.03) 93.0
Гончаров Алексей Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 83.0
Гончаров Павел Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 87.0
Гризель Даниил Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 87.0
Зятев Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 70.0
Климов Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Костин Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 97.0
Кузнецов Константин Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 93.0
Москалик Виктория Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 77.0
Нехорошев Станислав Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 83.0
Норовлянский Дмитрий Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 87.0
Одинец Сергей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Рощин Дмитрий Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Руденко Павел Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 87.0
Рябов Александр Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 97.0
Сыщикова Юлия Александровна Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Фарафонов Андрей Иванович Прикладная информатика (09.03.03) 83.0
Хисамитдинов Никита Алексеевич Прикладная информатика (09.03.03) 77.0
Хохлов Георгий Георгиевич Прикладная информатика (09.03.03) 90.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Зинуров Асхат Хасанович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 53.0
Когай Алексей Иванович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.0
Кравцов Антон Сергеевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 70.0
Пьяных Мария Николаевна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 60.0
Рубцова Ксения Александровна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 73.0
Сутулова Ольга Владимировна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 67.0
Сёмин Дмитрий Николаевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 57.0
Тимофеева Рита Таупиховна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 83.0
Ягупова Виктория Викторовна Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 63.0
Яиков Александр Сергеевич Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 67.0
Яхин Али Небиюлович Гражданское право, семейное право, международное частное право (40.04.01) 77.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Васерман Евгений Александрович Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 90.0
Евдокимов Егор Алексеевич Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 83.0
Ежевский Вадим Нодарьевич Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 93.0
Землянская Анастасия Юрьевна Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 63.0
Костин Константин Николаевич Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 63.0
Матвеева Анастасия Сергеевна Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 57.0
Миронов Евгений Александрович Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 60.0
Новиков Илья Сергеевич Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 93.0
Попов Максим Валерьевич Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства (40.04.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
3 38.03.01 Экономика Экономика
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
5 54.03.01 Дизайн Дизайн
6 43.03.01 Сервис Сервис
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Высшее образование - бакалавриат академический
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
3 38.03.01 Экономика Экономика
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
5 54.03.01 Дизайн Дизайн
6 43.03.01 Сервис Сервис
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Экономика фирмы и отраслевых рынков
9 40.04.01 Юриспруденция Гражданское право, семейное право, международное частное право
Проблемы публичной власти в развитии правовых институтов государства

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЧОУ ВО «ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»: